ত্রিশালে দুই বেকারিকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

এফএনএস (এইচ এম জোবায়ের হোসাইন; ত্রিশাল, ময়মনসিংহ) : | প্রকাশ: ২১ অক্টোবর, ২০২৫, ০৬:৪৭ পিএম
ত্রিশালে দুই বেকারিকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

বেকারীতে অভিযানে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ, মেয়াদোত্তীর্ণ কেমিক্যাল ব্যবহার এবং ভেজাল পণ্য তৈরির মতো বিভিন্ন অপরাধের জন্য জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। 

বিভিন্ন অভিযোগে ময়মনসিংহের ত্রিশাল উপজেলার সদর ইউনিয়নের রাগামারা এলাকায় অবস্থিত আসাদ ফুড ও পৌর শহরের মাঝিপাড়া এলাকার হালিম ফুড প্রডাক্টস কে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ, ক্ষতিকারক অ্যামোনিয়াম বাই-কার্বনেট ব্যবহার ও মেয়াদোত্তীর্ণ কেমিক্যালসহ নানা অভিযোগে দুটি মামলায় দুই বেকারিকে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল বাকিউল বারী।

তিনি জানান, ত্রিশালের দু’টি বেকারিতে অভিযান পরিচালনা করে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্যদ্রব্য উৎপাদন ও অন্যান্য অপরাধে দু’টি মামলায় ৩৫ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করা হয়। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে