১০ দলীয় জোট নির্বাচিত হলে সমাজকে মাদকমুক্ত করবো: মাজেদুল

এফএনএস (আবু নাসের খান লিমন; লৌহজং, মুন্সীগঞ্জ) : | প্রকাশ: ২৭ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৬:১৫ পিএম
১০ দলীয় জোট নির্বাচিত হলে সমাজকে মাদকমুক্ত করবো: মাজেদুল

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ১০ দলীয় নির্বাচনী ঐক্য সমর্থিত ও এনসিপি মনোনীত মুন্সিগঞ্জ-২ (লৌহজং-টঙ্গিবাড়ী) আসনে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হলে মাদকমুক্ত একটি সমাজ এবং পদ্মার পাড় দিয়ে একটি হাইওয়ে নির্মাণ করবো যাতে করে পদ্মা নদীর ভাঙ্গন রোধ হয় এবং নদীর পাড় দিয়ে যানবাহন চলাচল করতে পারে এছাড়াও মুন্সিগঞ্জের লৌহজং-টঙ্গিবাড়িতে একটি মানসম্মত হাসপাতাল এবং স্বাস্থ্য কেন্দ্র নির্মানের চেষ্টা করবো। তাই তিনি সকলের উদ্দেশে বলেন আপনারা যদি শাপলা কলি মার্কায় ভোট দিয়ে আমাকে জয়যুক্ত করেন তাহলে আমি এই বিষয়গুলো নিয়ে কাজ করব ইনশাআল্লাহ। 

মঙ্গলবার ২৭ জানুয়ারী সকালে মুন্সিগঞ্জের লৌহজং  উপজেলার মেদিনীমন্ডল ইউনিয়নের মাওয়া বাজার এবং পদ্মা সেতু (উত্তর) থানা এলাকায় নির্বাচনী গণসংযোগ কালে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ১০ দলীয় নির্বাচনী ঐক্য সমর্থিত ও এনসিপি মনোনীত মুন্সিগঞ্জ-২ (লৌহজং-টঙ্গিবাড়ি) আসনে সংসদ সদস্য প্রার্থী মো. মাজেদুল ইসলাম এ কথা বলেন।

এ সময় তিনি সকলের নিকট দোয়া চান এবং শাপলা কলি মার্কায় ভোট দিয়ে তাকে জয়যুক্ত করার জন্য অনুরোধ করেন।

এ সময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী পদ্মা সেতু উত্তর থানার সংগ্রামী আমির মুফতি এসএম আনোয়ার হোসাইন, মেদিনীমন্ডল ইউনিয়ন সভাপতি মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম এবং সেক্রেটারি মোঃ নুরুল্লাহ, হলুদিয়া ইউনিয়ন ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ নুর মোস্তফা।

বাংলাদেশ খিলাফত মজলিস মুন্সিগঞ্জ জেলা সহ সভাপতি মাওলানা আমিনুল ইসলাম, কুমারভোগ ইউনিয়ন সভাপতি মোঃ আবীর হোসেন।

এনসিপি থেকে উপস্থিত ছিলেন মোঃ কামরুল, মোঃ ঈশান, মোঃ নাফিস।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে