মাদারীপুরের শিবচর উপজেলা প্রানি সম্পদ হাসপাতাল রোডে মনিকা আক্তার(১৮) নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে শিবচর থানা পুলিশ।
এ ঘটনায় নিহতের স্বামী রিয়াজ আহমেদকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয় বলে পুলিশ জানায়।
শুক্রবার দুুপুরে পৌরসভার লাভলু মুন্সীর মালিকানাধীন ফ্লাট বাসা থেকে গলায় ওড়না দিয়ে ফাঁস দেয়া অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত গৃহবধূর স্বামীর নাম রিয়াজ আহমেদ তার বাড়ি মাদারীপুর জেলার কালকিনিতে। নিহত মনিকা টিকটকে আসক্ত ছিলো বলে স্থানীয়রা জানান।
বাড়ির মালিক লাভলু মুন্সী জানান, জানালা দিয়ে রুমের মধ্যে ঝুলন্ত মনিকাকে দেখতে পেয়ে প্রতিবেশী আমাকে জানায়। এরপর আমি দ্রুত পুলিশে খবর দেই।
শিবচর থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ রতন শেখ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসি। রুমের দরজা ভেঙে ঝুলন্ত মরদেহটি উদ্ধার করে সুরতহাল করা হয়েছে। এ বিষয় তদন্ত করে বিস্তারিত জানাতে পারবো। নিহতের স্বামীকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।