ডেঙ্গুতে মাদারীপুরের গৃহবধূর মৃত্যু

এফএনএস : | প্রকাশ: ২৪ আগস্ট, ২০১৯, ১১:৫৪ পিএম : | আপডেট: ২৫ আগস্ট, ২০১৯, ০৪:৩৪ এএম

ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে সুমি আক্তার (৩০) নামে মাদারীপুরের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার রাতে মাদারীপুরের শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। এ নিয়ে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে মাদারীপুরের আটজনের মৃত্যু হয়েছে।

সুমি আক্তার শিবচর উপজেলার কাঠালবাড়ি ঘাট এলাকার স্পিডবোট চালক আনোয়ার ফকিরের স্ত্রী। তিনি দুই ছেলে ও এক মেয়ের জননী।

তার পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে গত ২০ আগস্ট শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হন গৃহবধূ সুমি আক্তার। শনিবার তার অবস্থার অবনতি ঘটলে তাকে ঢাকায় নেওয়ার পরামর্শ দেন চিকিৎসকরা। পরে রাতেই পদ্মা পাড়ি দিয়ে ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

শিবচর উপজেলা পরিবার ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবদুল মোকাদ্দেস জানান, ডেঙ্গুতে আক্রান্ত সুমি ২০ আগস্ট হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। শনিবার তার শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়। এখনও ডেঙ্গুতে আক্রান্ত ২৪ জন হাসপাতালে ভর্তি আছে।

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW