রাজিবপুরে নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

এফএনএস (মোঃ আতাউর রহমান; চররাজিবপুর, কুড়িগ্রাম) :  : | প্রকাশ: ৩০ আগস্ট, ২০২৩, ০৪:৪৭ এএম

কুড়িগ্রামের রাজিবপুরে উপজেলা পরিষদের নির্মাণাধীন ৩ তলা ভবনের ছাঁদ থেকে পড়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার বিকাল ৩ ঘটিকার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্তরে ওই ঘটনাটি সংঘটিত হয়।

প্রত্যক্ষদর্শী ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, উপজেলা পরিষদের নতুন ভবন নির্মানের কাজে নিয়োজিত শ্রমিক মো: জামান মিয়া হঠাৎ পরে গিয়ে মারাত্মক আহত হন। সাথে থাকা অন্য শ্রমিকরা উদ্ধার করে মূমূর্ষু অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। তার বাড়ি রংপুর জেলার বদরগঞ্জ উপজেলায়। পরিবারে তার স্ত্রী, তিন মেয়ে সন্তান রয়েছে।

চর রাজিবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোজাহারুল ইসলাম জানান,তারা তথ্য পাওয়ার আগেই তার মৃত্যুদেহ বাড়ির উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। চর রাজিবপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তানভীর আহমেদ জানান তার মরাদেহ রংপুরে পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে।

 

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW