রাণীনগরে মাত্র ৫দিনের ব্যবধানে আবারো গরু চুরি!

এফএনএস (মোঃ ওহেদুল ইসলাম মিলন; রাণীনগর, নওগাঁ) : | প্রকাশ: ১১ মার্চ, ২০২৫, ০৭:১৬ পিএম
রাণীনগরে মাত্র ৫দিনের ব্যবধানে আবারো গরু চুরি!

নওগাঁর রাণীনগরে এবার গোয়াল ঘরের তালা কেটে গরু বের করে পিকআপ গাড়ীতে তুলে চারটি গরু নিয়ে গেছে চোরেরা। সোমবার গভীর রাতে উপজেলার একডালা স্কুলপাড়া গ্রাম থেকে এই চুরির ঘটনা ঘটে। এর আগে বৃহস্পতিবার উপজেলার কালীগ্রাম বড়িয়াপাড়া থেকে একই ভাবে দুটি গরু চুরির ঘটনা ঘটেছে। প্রতিনিয়ত এসব চুরির ঘটনায় এলাকায় আতংক ছড়িয়ে পরেছে।

গরুরর মালিক একডালা স্কুলপাড়া গ্রামের আব্দুস সাত্তারের ছেলে আব্দুল বারিক জানান,বাড়ী সংলগ্ন গোয়াল ঘরে গরু রেখে তালা দিয়ে ঘুমিয়ে পরেন। রাত অনুমান সোয়া দুইটা নাগাদ প্রতিবেশি এক চাচা ডাক দিয়ে জানান,তার গরু চোরেরা পিকআপে তুলে নিয়ে যাচ্ছে। এসময় তিনিসহ লোকজন ওঠে পিকআপের পিছনে পিছনে বগুড়ার দুপচাচিয়া এলাকা পর্যন্ত ধাওয়া করেও ধরতে পারেনি। তিনি জানান, চারটি গরুর দাম প্রায় আড়াই লক্ষ টাকা হবে। গোয়াল ঘরের তালা কেটে চুরি করে নিয়ে গেছে চোরেরা।

এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার কালীগ্রাম বড়িয়া পাড়া গ্রামের শেরেদুল ইসলামের গোয়াল ঘরের তালা কেটে প্রায় দুই লক্ষ টাকা দামের দুটি গাভী চুরি করে নিয়ে যায় চোরেরা। 

রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজ রায়হান জানান,খবর পেয়ে একডালা গ্রামে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। চুরি যাওয়া গরু উদ্ধারসহ জরিতদের আটকের চেষ্টা চলছে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে