সিংড়ায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ভোলা বাহিনীর বিচার দাবি

এফএনএস (সাইফুল ইসলাম; সিংড়া, নাটোর) : | প্রকাশ: ২২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:২১ পিএম
সিংড়ায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ভোলা বাহিনীর বিচার দাবি

সিংড়ায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান জাহেদুল ইসলাম ভোলা ও তার বাহিনীর বিচার দাবিতে মানববন্ধন হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় কান্তনগর পেট্রোল বাংলা পয়েন্ট এলাকায় চৌগ্রাম ইউনিয়নের জনসাধারণের ব্যানারে এই কর্মসূচি পালন করেন ভুক্তভোগী নারী-পুরুষরা। জাহেদুল ইসলাম ভোলা উপজেলার ১০ নম্বর চৌগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীগের সহ-সভাপতি।

মানববন্ধনে অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মোজাম্মেল হক এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন ভুক্তভোগী মনিরুজ্জামান, দেলবর হোসেন, রাজু আহমেদ, টিপু সুলতান, শের আলী, মিলন হোসেন, মাসুদ রানা, ফারুক হোসেন, মঞ্জুয়ারা বেগম, রোজিনা আকতার, শিরিনা আকতার, রুস্তম আলী মন্ডল, শাহজাহান আলী মাষ্টার প্রমূখ।

মানববন্ধনে ভুক্তভোগীদের অভিযোগ, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান জাহেদুল ইসলাম ভোলা স্বৈরাচারী সরকারের একজন শীর্ষ সন্ত্রাসী এবং বিনা ভোটের চেয়ারম্যান। বিগত সময়ে তার ও তার বাহিনীর অত্যাচার, নির্যাতনে চৌগ্রামের সাধারণ জনগণ অতিষ্ঠ ছিল। দ্রুতই ভোলাসহ তার বাহিনীর গ্রেফতার ও বিচার দাবি করা হয়।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে