জামালপুরের বকশীগঞ্জে নিলাক্ষিয়া ইউনিয়নে ইজিবাইকে চার্জ দিতে গিয়ে হামিদুর রহমান (২৬) নামে এক ইজিবাইক চালকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৪ মে) রাতে বকশীগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। বুধবার রাতে উপজেলার নিলক্ষিয়া ইউনিয়নের পাগলাপাড়া গ্রামে তার নিজ বাড়িতে এ বিদ্যুৎস্পৃষ্টের ঘটনা ঘটে। নিহত হামিদুর রহমান পাগলাপাড়া গ্রামের জুহুরুল হকের ছেলে।
প্রতিবেশী মুকুল মিয়া জানান, বুধবার রাতে হামিদুর রহমান ইজিবাইক চালিয়ে শহর থেকে বাড়িতে আসে। রাত ১০টার দিকে ইজিবাইকটি চার্জে দিতে গেলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
বকশীগঞ্জ উপজেলার নিলাক্ষিয়া ইউনিয়ন পরিষদের (ভারপ্রাপ্ত) চেয়ারম্যান হামিদুর রহমান ফর্সা জানান ,পাগলাপাড়া গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক ইজিবাইক চালকের মৃত্যু হয়েছে বলে শুনেছি।