মুন্সীগঞ্জে ভারসাম্যহীন এক নারীর মরদেহ উদ্বার

এফএনএস (মোঃ মাহাবুবুর রহমান; মুন্সীগঞ্জ ) : | প্রকাশ: ২৭ জুন, ২০২৫, ০৪:১৫ পিএম
মুন্সীগঞ্জে ভারসাম্যহীন এক নারীর মরদেহ উদ্বার

মুন্সীগঞ্জ শহরের উপকন্ঠে মুক্তারপুর সেতুর পশ্চিমপ্রান্তের সিড়ির নীচ হতে মানসিক ভারসাম্যহীন এক নারীর মরদেহ উদ্বার করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার সকালে মরদেহটি উদ্বাার করা হয়। উদ্বারকৃত হতভাগীনি নারী মাসুদা বেগম(৬২) মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার পঞ্চসার ইউনিয়নের মালিরপাথর গ্রামের মৃত পানা উল্লাহ বেপারীর কণ্যা। 

স্থানীয় নারী ইউপি সদস্য আম্বিয়া খাতুন জানান, সেতুর নীচের মাঠে শিশুরা খেলতে এসে মরদেহটি দেখতে পেয়ে তাদের অভিভাবকদের মাধ্যমে পুলিশকে জানায় । পুলিশ মরদেহটি উদ্বার করে ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। তিনি আরো জানান, মাসুদা বেগমের শরীওে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। 

 মুন্সীগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাইফুল আলম জানান,প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে নিহত নারী মানষিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানতে তদন্ত চলছে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে