কেশবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

এফএনএস (জয়দেব চক্রবর্তী; কেশবপুর, যশোর) : | প্রকাশ: ২৯ জুন, ২০২৫, ০৭:২১ পিএম
কেশবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

যশোরের কেশবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় জিল্লুর রহমান (৪০) নামে এক ব্যক্তি মারা গেছেন। রোববার দুপুরে উপজেলার মধ্যকুল কালিতলা নামক এলাকায় ট্রাক ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

এলাকাবাসী ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, রোববার দুপুরে যশোর-চুকনগর সড়কের উপজেলার মধ্যকুল কালিতলা এলাকায় যশোরগামী একটি ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেল আরোহী জিল্লুর রহমানের সংঘর্ষ হয়। এতে মারাত্মক আহত হন জিল্লুর রহমান। তাকে উদ্ধার করে কেশবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নিহত জিল্লুর রহমান ওরফে সুমন উপজেলার হাসানপুর গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক খানের ছেলে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের ইনচার্জ উপসহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় ওই ব্যক্তির ডান পা হাটুর নিচ থেকে বিচ্ছিন্ন হওয়াসহ দুই হাত ভেঙ্গে যায় ও মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হন। জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে