গজারিয়ায় আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা

এফএনএস (মোঃ আমিরুল ইসলাম নয়ন; গজারিয়া, মুন্সীগঞ্জ) : | প্রকাশ: ১৪ জুলাই, ২০২৫, ০৮:১৫ পিএম
গজারিয়ায় আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  সোমবার ১১টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশরাফুল আলমের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, গজারিয়া ইউনিয়ন পরিষদের  চেয়ারম্যান সফিউল্লাহ সফি, ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সাদত আলী, গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আনোয়ার আলম আজাদ প্রমুখ। এছাড়াও বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাসহ  সাংবাদিক ও সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

এসময় বক্তারা বলেন,অপরাধ দমনে প্রশাসনের পাশাপাশি সাধারণ মানুষের সচেতনতা ও সহযোগিতা অত্যন্ত জরুরি। সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টায়ই উপজেলাকে নিরাপদ রাখা সম্ভব।

সভায় সম্পত্তি সংক্রান্ত বিরোধ, নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন ও অবৈধ চুনা কারখানা বন্ধ, সড়ক দুর্ঘটনা হ্রাস, স্থল ও নৌ-পথে  চাঁদাবাজি বন্ধসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা হয়। এছাড়াও জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উদযাপন বাস্তবায়ন লক্ষে আলোচনা করা হয়।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে