প্রশিক্ষণ নিমান বিধ্বস্ত নিহতদের স্মরণে রাজিবপুরে দোয়া

এফএনএস (আতাউর রহমান, চররাজিবপুর, কুড়িগ্রাম) : | প্রকাশ: ২২ জুলাই, ২০২৫, ০২:৫২ পিএম
প্রশিক্ষণ নিমান বিধ্বস্ত নিহতদের স্মরণে রাজিবপুরে দোয়া

রাজধানীর উত্তরায় প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়ে উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল এ্যান্ড কলেজের নিহত শিক্ষার্থীদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় এবং আহতদের আরোগ্য কামনায় কুড়িগ্রামের রাজিবপুর উপজেলার জাউনিয়ার চর উচ্চ বিদ্যালয়ে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২ জুলাই) সকাল দশটায় বিদ্যালয়ের সম্মুখে সকল শিক্ষক শিক্ষার্থীর উপস্থিতিতে এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আকবর হোসেন'র সভাপতিত্বে সংক্ষিপ্ত আলোচনা শেষে নিহত ও আহতদের জন্য দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।মোনাজাত পরিচালনা করেন অত্র বিদ্যালয়ের সিনিয়র সহকারী শিক্ষক আব্দুল আলীম। এ সময় প্রধান শিক্ষক মোঃ আকবর হোসেন বলেন এই মর্মান্তিক ঘটনায় যে ক্ষতি সাধিত হয়েছে তা অপূরণীয়।

এ ধরনের ঘটনা ভবিষ্যতে আর যাতে না ঘটে সেজন্য কতৃপক্ষের দৃষ্টি রাখার আহ্বান জানানো হয়। এ দিন সরকারি ঘোষণা অনুযায়ী শোক দিবস গিসেবে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত রাখা হয়েছে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে