আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ফরিদপুর-৪ (ভাংগা, সদরপুর ও চরভদ্রাসন) আসনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিশের প্রার্থী মাওঃ মিজানুর রহমান মোল্যা কিছুদিন ধরে মাঠ চোষে বেড়াচ্ছেন। মাওঃ মিজানুর রহমান মোল্যা ফরিদপুর জেলা শাখার খেলাফত মজলিশের সহ-সভাপতি পদে আছেন। বাংলাদেশ খেলাফত মজলিশের আমীর আল্লামা মামুনুল হক সম্প্রতী সারাদেশে ২২৩টি আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য প্রার্থীতা ঘোষনা করেছেন। এরমধ্যে ফরিদপুর-৪ আসনে খেলাফত মজলিশের সংসদ সদস্য প্রার্থী হিসেবে মাওঃ মিজানুর রহমান মোল্যা রয়েছেন। তাই তিনি উক্ত আসনের তিনটি উপজেলার আনাচে কানাচে ও নিভৃত পল্লিতে দিনের পর দিন গনসংযোগ করে চলেছেন। মাওঃ মিজানুর রহমান মোল্যা সন্ত্রাস, মাদক ও দুর্নীতি মুক্ত একটি ইসলামিক সুশিল সমাজ গড়ার লক্ষ্য নিয়ে দিন রাত মাঠ চোষে বেড়াচ্ছেন বলে জানিয়েছেন।
জানা যায়, গত ২১ জুলাই দিনব্যাপী তিনি ভাংগা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের হাট/বাজার ও গ্রামগঞ্জে শত শত গাড়ী ও মোটরসাইকেলের বহর নিয়ে শোভাযাত্রা করেন। ওই দিন সকালে ভাংগা উপজেলা খেলাফত মজলিশ কার্যালয়ের সামনে থেকে গাড়ী বহর নিয়ে গনসংযোগ শুরু করেন তিনি। শোভাযাত্রাটি উপজেলার আজিমনগর ও কালামৃধা সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন ঘুরে পুলিয়া বাজার এলাকায় গিয়ে শেষ হয়। এ সময় গনসংযোগে অংশ নেন, খেলাফত মজলিশের জেলা সভাপতি মাওঃ আমজাদ হোসাইন, সাধারন সম্পাদক মুফতী আবু নাসির আইয়ুবী, সহ-সভাপতি মুফতী মাহমুদুল হাসান ফায়েক, ভাংগা উপজেলা সভাপতি মাওঃ হাফিজুর রহমান, সাধরন সম্পাদক হাফেজ ওয়ালীউল্লাহ, সদরপুর উপজেলা সভাপতি মাওঃ সাদেকুর রহমান ছিদ্দিকী, সাধরন সম্পাদক মুফতী মামুনুর রশিদ ও চরভদ্রাসন উপজেলা সভাপতি মুফতী জাকারিয়া, সাধরন সম্পাদক মুফতী সালাউদ্দীন সহ অসংখ্য ভক্ত ও সমর্থকরা শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন। মাওঃ মিজানুর রহমান মোল্যা এর ক’দিন আগে সদরপুর ও চরভদ্রাসন উপজেলার দুর্গম অঞ্চলের আনাচে কানাচে বসতিদের সাথে গংসংযোগ করেন। তিনি সংসদীয় আসনের বিভিন্ন হাট বাজারে সাধারন মানুষের সাথে কুশল বিনিময় করেন এবং তাদের সুখ দুঃখের কথা শোনেন। তিনি আজীবন অসহায় দুস্থদের পাশে থেকে তাদের সুথ দুঃখের সাথী হওয়ার অঙ্গিকার করেন এবং আপদকালিন সময়ে তার দ্বারস্থ হওয়ার আহবান জানান ।
মাওঃ মিজানুর রহমান মোল্যা এলাকাবাসীর উদ্দেশ্যে বলেন, “আমি দীর্ঘদিন যাবত রাজনীতির মাঠে আছি। এলাকার নানা উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডে নিজেকে যুক্ত রেখেছি। তিনি বলেন, আমি আসন্ন নির্বাচনে বিজয়ী হই বা না হই তাতে আমার এলাকার উন্নয়ন কার্যক্রমের উপর কোনো প্রভাব ফেলবে না। তবে এমপি হলে এলাকার উন্নয়ন কাজ করা সহজ হয় এবং রাষ্ট্রিয় সুযোগ সুবিধা এলাকার মানুষের মধ্যে সুষমভাবে ছড়িয়ে দেওয়া যায়। তাই সৎ, যোগ্য, নিষ্ঠ এবং রাসুল (সাঃ) আদর্শ ও আল্লাহ মনোনীত আইন-কানুন দিয়ে সমাজ গড়ার প্রার্থী হিসেবে মাওঃ মিজানুর রহমান মোল্যা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সকলের সমর্থন কামনা করেছেন।