বিমান দুর্ঘটনায় নিহতদের স্মরণে

গফরগাঁওয়ে ঘাগড়া পোড়াবাড়ীয়া মাদরাসায় দোয়া

এফএনএস (রফিকুল ইসলাম খান; গফরগাঁও, ময়মনসিংহ) : | প্রকাশ: ২৩ জুলাই, ২০২৫, ০২:১৫ পিএম
গফরগাঁওয়ে ঘাগড়া পোড়াবাড়ীয়া মাদরাসায় দোয়া

ঢাকার উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে প্রাঙ্গনে প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়ে নিহত ও হতাহতের ঘটনায় ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ইসলামী দ্বিনী প্রতিষ্ঠান ঘাগড়া পোড়াবাড়ীয়া আব্দুর রহমান খান ইসলামিয়া মাদরাসার পক্ষ থেকে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বিশিষ্ট শিল্পপতি ও শিক্ষানুরাগী মোঃ নুরুজ্জামান রানা। বিমান দুর্ঘটনায় নিহতদের স্মরণে মঙ্গলবার বাদ আসর উপজেলার গফরগাঁও ইউনিয়নের ঘাগড়া পোড়াবাড়ীয়া আব্দুর রহমান খান ইসলামিয়া মাদরাসা মিলনায়তনে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় নিহতদের রূহের মাগফেরাত কামনার পাশাপাশি আহতের সুস্থতা কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মাদ্রাসার মুহতামিম হাফেজ মাওলানা মুফতি মোস্তাফিজুর রহমান (চরবহুলী) দা.বা.।

দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠানে মাদরাসায় শিক্ষক- শিক্ষিকা ও সকল ছাত্র-ছাত্রীরা অংশগ্রহণ করেন। বিশিষ্ট শিল্পপতি ও শিক্ষানুরাগী মোঃ নুরুজ্জামান রানা বলেন, এই দুর্ঘটনায় বিমানে পাইলটসহ মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও শিক্ষক-কর্মচারী নিহত ও হতাহতের ঘটনায় যে ক্ষতি হয়েছে তা অপূরণীয়। পুরো জাতি এ দুর্ঘটনায় ভীষণ মর্মাহত। উক্ত মাদরাসার পক্ষে আমি নিহতদের রূহের মাগফেরাত কামনা করছি এবং শোকসন্তপ্ত পরিবার-পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি। সেই সাথে আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি।’এছাড়াও উপজেলায় বিভিন্ন মাদরাসা বিমান দুর্ঘটনায় নিহতদের স্মরণে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে