পাবনা-৩ (চাটমোহর-ভাঙ্গুড়া-ফরিদপুর) আসনে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির প্রাথমিক মনোনয়নপ্রাপ্ত জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিন চাটমোহর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ব্যাপক গণসংযোগ করেছেন। তিনি একাধিক পথসভায় বক্তব্য দেন এবং ধানের শীষে ভোট প্রার্থনা করেন। এছাড়া তিনি মতবিনিময় সভা করেছেন।
গতকাল বুধবার (৩০ জুলাই) হাসান জাফির তুহিন চাটমোহর পুরাতন বাজারসহ পৌর এলাকায় গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ। এরআগে গত সোমবার ও মঙ্গলবার তিনি চাটমোহর সাবরেজিস্ট্রার অফিস এলাকার সাধারণ মানুষ ও দলিল লেখকদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। হাসান জাফির তুহিন ভাঙ্গুড়া উপজেলার খানমরিচ ইউনিয়নে গণসংযোগ করার পাশাপাশি বিএনপির কর্মীসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন।
এদিকে অভিযোগ উঠেছে,পাবনা-৩ আসনে বিএনপির প্রাথমিক মনোনয়নপ্রাপ্ত কৃষকদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি হাসান জাফির তুহিন পাবনা-৩ এর নির্বাচনী কার্যালয় বোঁথর গ্রামে স্থানীয় লোকজনের সাথে মতবিনিময় করেছেন। এই মতবিনিময় সভায় স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এরমধ্যে বিলচলন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আঃ কুদ্দুস,৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক,উপজেলা ডুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিলচলন ইউনিয়ন কৃষকলীগের সহ-সভাপতি,উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলামের ভাই আওয়ামী লীগ নেতা তয়জাল হোসেনসহ বেশ কিছু আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠণের নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন।
হাসান জাফির তুহিনের গণসংযোগকালে ঢাকা দক্ষিণ বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য এ্যাড.আরিফা সুলতানা রুমা,উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ আঃ রহিম কালু,সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান রবিউল করিম তারেক,পৌর বিএনপির সভাপতি আসাদুজ্জামান আরশেদ,বিএনপি নেতা ভিপি সেলিম রেজা,অধ্যক্ষ মাহমুদুল আলম,জাহাঙ্গীর আলম লিখন বিশ্বাস,পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ মোঃ জিয়ারুল হক সিন্টু,উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক ফুলচাঁদ হোসেন শামীম,উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি মোন্তাজ আহমেদ,উপজেলা কৃষকদলের আহবায়ক লিটন বিশ্বাসসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠণের নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন।