গাজীপুরে দৈনিক প্রতিদিনের কাগজ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার আসাদুজ্জামান তুহিনকে নির্মমভাবে কুপিয়ে হত্যার প্রতিবাদে ও দ্রুত বিচার দাবিতে মান্দায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছেন স্থানিয় গনমাধ্যম কর্মীরা।
শনিবার (৯ আগস্ট) বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার ফেরিঘাট বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এই কর্মসূচি পালন করা হয়।
মান্দায় কর্মরত সাংবাদিকদের আয়োজিত এই প্রতিবাদ কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন, সিনিয়র সাংবাদিক নজরুল ইসলাম, শিক্ষক দেলোয়ার হোসেন, সাংবাদিক মাসুদ রানা, পলাশ চন্দ্র সরকার, আব্দুল মজিদ সম্্রাট, রইচ উদ্দিন ও ওয়াসিম রাজু।
বক্তারা বলেন, সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে চাঁদাবাজ সন্ত্রাসীরা যেভাবে প্রকাশ্যে নির্মমভাবে কুপিয়ে হত্যা করেছে সেটি দেশের সাংবাদিকসহ সাধারণ মানুষের নিরাপত্তাহীনতার এক ভয়ঙ্কর রুপ। শুধু গাজীপুরেই নয় আজ সারা দেশে সাংবাদিকেরা নিরাপত্তাহীন হয়ে পড়েছে। তাই সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনের হত্যাকাণ্ডে জড়িত প্রত্যেক আসামিকে দ্রুততম সময়ের মধ্যে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি ও সাংবাদিকদের পেশাগত রাষ্ট্্রীয় নিরাপত্তা নিশ্চিতের দাবি জানান সাংবাদিকরা।