নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে পল্লী বিদ্যুতের এক ঠিকাদারের লাশ উদ্ধার করেছে বেগমগঞ্জ থানা পুলিশ। তবে এলাকাবাসীর মাঝে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে তা আত্মহত্যা নাকি পরিকল্পিত হত্যা।
নিহত আব্দুর রহিম প্রকাশ রহিম ভান্ডারী উপজেলার মিরওয়ারিশপুর ইউনিয়নের মুহুরী বাড়ির মৃত তোফায়েল আহমেদের পুত্র। তিনি নোয়াখালী মেডিকেল কলেজে সংলগ্ন ও পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সামনে দীর্ঘদিন যাবত গাউছিয়া রহমানিয়া অনলাইন সেন্টারে পল্লী বিদ্যুৎতের অনলাইন সংক্রান্ত বিভিন্ন কাজ করতেন।
নিহত রহিমের বড় ভাই সালেহ আহমেদ খান জানান, বৃহস্পতিবার থেকে তিনি বাড়ি না যাওয়ায় অনেক বার ফোন করা হলেও তিনি রিসিভ করেননি।
এলাকাবাসী জানান,নিহত রহিম ভান্ডারী এলাকায় হাস্যজ্জল একজন মানুষ ছিলেন তার সাথে কারো তেমন কোনো বিরোধ ছিল না। এমনকি গলায় ফাঁস দেওয়ার মত কখনো কোন কিছু লক্ষ্য করা যায়নি।
পাশে থাকা এক দোকানদার খোকন জানান, শনিবার বিকেল ৩ টার দিকে তার দোকান থেকে কিছু পড়ার শব্দ শুনে দোকানের সামনে গিয়ে দেখতে পায় দোকানের সাটারের কিছু অংশ খোলা,
সাটার খুলে দেখতে পায় তার লাশ পড়ে আছে মেঝেতে।
পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে।
এ বিষয়ে বেগমগঞ্জ মডেল থানার ওসি লিটন দেওয়ান জানান, পিবিআই ঘটনাস্থলে অনুসন্ধান করছে, এদিকে কুমিল্লা থেকেও অনুসন্ধানে সিআইডি আসছে , ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হবে পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।