বেগমগঞ্জ'র পশ্চিম অঞ্চলের এক আতংক শাকিল বাহিনী। বিভিন্ন সময় ভিন্ন ভিন্ন রূপ নিয়ে উপস্থিত হয়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করে থাকে।সব সময় ঘোরে আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে। গতকাল আলাইয়ারপুর ইউনিয়নের মোশাকপুর গ্রামের বড় বাড়ির সামনে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে শাকিল বাহিনীর হামলায় মিহির ও মাইদুল ইসলাম নামে দুই ভাই গুলিবিদ্ধ হয়। তারা পাশের গ্রাম আলাইয়ারপুর জাহাঙ্গার বাড়ির দিনমজুর মিলনের পুত্র। স্থানীয় রা গুলিবিদ্ধদের উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। ঘটনার পর বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী শাকিল এর বাড়ি ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করে বলে জানা গেছে।
হাসপাতালের বেডে গিয়ে দেখা গেল মিহির ও মাহিদুল হ্যান্ডকাপ পরা অবস্থায় হাসপাতালের বেডের সাথে লাগানো। পাশে পাহারায় পুলিশ। জানতে চাইলে তারা জানায় আমরা গুলিবিদ্ধ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসলাম। এই অবস্থায় পুলিশ এসে বলল আমাদের নামে মামলা হয়েছে।
তাদের বাবা দিনমজুর মিলন কান্না জড়িত কন্ঠে জানান, আল্লাহর ইচ্ছা ছিল বলে আমার ছেলেরা বেঁচে আছে তানাহলে এমন ভাবে মেরেছে এবং গুলি করেছে বাঁচার কথা নয়। তারা হামলাও করল উল্টো থানায় মামলা ও দিলো। এ বিষয়ে তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই আরিফুলের সাথে আলাপ করলে তিনি জানান, শাকিল এর মা শিরিনা আক্তার বাদী হয়ে ১৫ জনকে আসামি উল্লেখ করে থানায় মামলা দায়ের করে তার আলোকে তাদের গ্রেফতার করে হয়েছে। বেগমগঞ্জ থানার ওসি লিটন দেওয়ান জানান, তদন্ত করা হচ্ছে প্রকৃত অপরাধীদেরা শাস্তি পাবে।