রাজনগরে ওয়ার্ড পর্যায়ের দায়িত্বশীলদের নিয়ে জামায়াতের বৈঠক

এফএনএস (আউয়াল কালাম বেগ; রাজনগর, মৌলভী বাজার) : | প্রকাশ: ২২ আগস্ট, ২০২৫, ০৩:২৯ পিএম
রাজনগরে ওয়ার্ড পর্যায়ের দায়িত্বশীলদের নিয়ে জামায়াতের বৈঠক

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রাজনগর উপজেলার উদ্যোগে ২২ আগস্ট, (শুক্রবার) ওয়ার্ড সভাপতি ও সেক্রেটারীদের নিয়ে শিক্ষা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা আমীর আবুর রাইয়ান শাহীন এর সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী মিছবাহ উল হাসান এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন মৌলভীবাজার-৩ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী, সাবেক জেলা আমীর জননেতা জনাব মোঃ আব্দুল মান্নান। 

বিশেষ অতিথি হিসাবে আলোচনা পেশ করেন মৌলভীবাজার -২ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী, জেলা আমীর জননেতা জনাব ইঞ্জিনিয়ার শাহেদ আলী ও জেলা সেক্রেটারী জননেতা জনাব মু ইয়ামির আলী। 

 জেলা এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারী মাওলানা মু হারুনুর রশিদ তালুকদারের দারসে কোরআনের মাধ্যমে শুরু শিক্ষা বৈঠকে আলোচনা পেশ করেন উপজেলা নায়েবে আমীর মাওলানা এম এ শহিদ। আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারী শ্রমিক নেতা শেখ শাহাব উদ্দিন, উপজেলা শুরা ও কর্মপরিষদ সদস্য মু আইয়ুব আলী, জাহাঙ্গীর আহমদ মুহিত, এম আর উল্লাহ, আবু লাবিব, সদর ইউনিয়ন আমীর জননেতা দেলওয়ার হোসাইন বাবলু, নায়েবে আমীর আব্দুর রউফ লিটন ও সেক্রেটারী মিছবাউজ্জামান খান, ফতেপুর ইউনিয়ন সভাপতি ডাঃ ফখরুল ইসলাম চৌধুরী ও সেক্রেটারী মু নুর উদ্দিন, উত্তরভাগ ইউনিয়ন সভাপতি মাওলানা জুবায়ের আহমদ ও সেক্রেটারী নাসির উদ্দিন, মুন্সিবাজার ইউনিয়ন সভাপতি এস এম জাকারিয়া, সেক্রেটারী ফুজায়েল আহমদ তালুকদার ও এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারী মাওলানা হুসাইন আহমদ, পাঁচগাও ইউনিয়ন সভাপতি জননেতা জসিম উদ্দিন আহমদ, সহ-সভাপতি হাফিজ আবুল কালাম ও সেক্রেটারী মাওলানা বেলাল আহমদ, টেংরা ইউনিয়ন সভাপতি জননেতা মাওলানা মাহমুদুর রহমান, সেক্রেটারী মামুন আহম্মদ মাইউম ও এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারী তারেক আহমদ, কামারচাক ইউনিয়ন সভাপতি জননেতা সায়াদ আহমদ, মনসুরনগর ইউনিয়ন সভাপতি জননেতা সাইফুল ইসলাম ও সেক্রেটারী মাওলানা সাজেদ আহমদ প্রমূখ।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে