বেনাপোলে সৃজনশিখার উদ্যোগে চিত্রাঙ্কন ও কবিতা-আবৃত্তি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 'এসো আলোকিত হয়' এ সোগান নিয়ে শনিবার (২৩ আগস্ট) সকাল ১০ টায় বেনাপোল পৌর কমিউনিটি সেন্টারে কোমলমতি শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সৃজনশীলতা বিকাশে এই আয়োজনটি ব্যাপক উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্যে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন শার্শা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ডা. কাজী নাজিব হাসান।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন- সৃজনশিখার উপদেষ্টা ও শার্শা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান লিটন, সভাপতিত্ব করেন সৃজনশিখার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. নাজমুল হুসাইন জয়।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন- সৃজনশিখার উপদেষ্টা আবু তাহের ভারত ও মোস্তাফিজ্জোহা সেলিমসহ সামাজিক ব্যাক্তিত্ব, বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষক ও কোমলমতি শিক্ষার্থীরা। প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী বিজয়ীদের মধ্যে আনুষ্ঠানিকভাবে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন প্রধান অতিথি নুরুজ্জামান লিটন।