রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার বিভিন্ন স্থানে তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফার জনমত গঠনের লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ করেছেন কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও রাজবাড়ী-২ আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার কাজী রহমান মানিক।
শুক্রবার (২৯ আগস্ট) বিকালে উপজেলার বালিয়াকান্দি সদর, নবাবপুর ইউনিয়নের সোনপুর ও ইসলামপুর ইউনিয়নের মহারাজপুর এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেন তিনি।
এ সময় উপজেলা বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। লিফলেট বিতরণ শেষে সোনাপুর বাজারে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। পথসভায় ব্যারিস্টার কাজী রহমান মানিক বক্তব্য রাখেন।
তিনি বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবয়ন হলে দেশে গণতন্ত্র ফিরে আসবে। মানুষ তার কথা বলার ও ভোটের অধিকার ফিরে পাবে। দেশে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্য থাকবে না, মানুষের মুখে হাসি ফুটবে। আগামি নির্বাচনে আপনারা বিএনপির প্রার্থীকে ভোট দিবেন।
লিফলেট বিতরণের সময় বালিয়াকান্দি উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি রোকনুজ্জামান শাহিন, স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মো. রফিকুজ্জামান লিটনসহ বালিয়াকান্দি উপজেলা বিএনপির নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।