মৌলভীবাজারের রাজনগরে পুলিশের হাতে আটক হওয়ার মুহূর্তে ইয়াবা ট্যাবলেট চিবিয়ে নষ্ট করার চেষ্টা করেছেন এক মাদক ব্যবসায়ী। তবে শেষ রক্ষা হয়নি, জেলা গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) তৎপরতায় হাতেনাতে গ্রেফতার হয়েছেন তিনি। আটক ব্যক্তি হলেন জেলার রাজনগর থানার দত্তগ্রামের কমরু মিয়ার ছেলে আলী হোসেন (৪১)।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার দুপুরে ডিবির এসআই আবু নাইয়ুম মিয়া নেতৃত্বে একটি টিম রাজনগর উপজেলার পুদিনাপুর এলাকার রাজনগর টু সিলেট রোডে অভিযান পরিচালনা করে এক ব্যক্তিকে আটক করেন।
জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ সুদীপ্ত শেখর ভট্টাচার্য জানান, আটক করার সময় আলী হোসেন তার ডান হাতে থাকা একটি নীল রঙের পলিব্যাগ থেকে ইয়াবা ট্যাবলেট চিবিয়ে নষ্ট করার চেষ্টা করেন। পুলিশ সদস্য ও স্থানীয় সাক্ষীদের সহায়তায় তাৎক্ষণিকভাবে তাকে আটক করা হয়। পরবর্তীতে তার মুখ থেকে উদ্ধার করা ভাঙা ও গুড়ো অবস্থার কমলা রঙের ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।
তিনি আরও জানান, 'সিডিএমএস যাচাইয়ে আটককৃত আলী হোসেনের বিরুদ্ধে চুরি,ডাকাতি, মাদকসহ ১১টি মামলা থাকার তথ্য পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।