পবিত্র ঈদ এ মিল্লাদুনবী উপলক্ষে বাংলাদেশ রেলওয়ে শ্রমিক ও কর্মচারী দলের ( রেজিঃনং বি ১৭৬৫) আয়োজনে চাঁদপুরে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) বাদ মাগরিব চাঁদপুর কোট স্টেশন রেলওয়ে প্লাটফর্মে মাস্টার সোয়াইবুল সিকদারের সভাপতিত্বে ও শ্রমিক ও কর্মচারী দল চাঁদপুর শাখার ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এইচ এম হাবিব উল্যাহ খানের পরিচালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন শ্রমিক ও কর্মচারী দল কেন্দ্রীয় কমিটির সমাজ কল্যান সম্পাদক মারুফ হোসেন।
বিশেষ অতিথি ছিলেন চাঁদপুর জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি নজরুর ইসলাম বাদল, সাধারন সম্পাদক হাবিবুর রহমান ভূইয়া, মুক্তিযুদ্ধের প্রজম্ম কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সৈয়দ মোজাম্মেল হোসেন শাহীন, চাঁদপুর জজ কোটের অ্যাডঃ রইছুর রহমান, জেলা যুবদলের সহ সভাপতি শাহনুর বেপারী শানু প্রমুখ।
এর পূর্বে বিকাল ৪ টায় পবিত্র ঈদ এ মিল্লাদুনবী উপলক্ষে পথচারিদের মাঝে মিষ্টি, পায়েশ, বাতাসা, পিঠা ইত্যাদি বিতরন করা হয়। এসময় রেলওয়ে শ্রমিক কর্মচারীদসহ
চাঁদপুর হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট এর পরিচালক মোঃ জাকির হোসেন বেপারী উপস্থিত ছিলেন।