১৬৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার

চাঁদপুর হাজীগঞ্জ ও শাহরাস্তিতে ২ মাদক কারবারি আটক

এফএনএস (মিজানুর রহমান; চাঁদপুর) :
| আপডেট: ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৬:৪৪ পিএম | প্রকাশ: ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৬:৪৪ পিএম
চাঁদপুর হাজীগঞ্জ ও শাহরাস্তিতে ২ মাদক কারবারি আটক

চাঁদপুর হাজীগঞ্জ ও শাহরাস্তিতে যৌথ বাহিনী কর্তৃক পৃথক অভিযানে তালিকাভুক্ত ২ মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা ১৬৬০ পিস ইয়াবা ও মাদক বিক্রির নগদ ৪২ হাজার টাকা। 

চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্পের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়  গত ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪ তারিখ হতে যৌথ বাহিনীর নেতৃত্বে চাঁদপুর জেলায় সকল দুষ্কৃতিকারী, সন্ত্রাসী, মাদক ব্যবসায়ী, চাঁদাবাজ এবং অবৈধ অস্ত্রধারীর বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান চলমান রয়েছে। এরই অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ তারিখ সকাল ৮.৩৫ টার সময় স্থানীয় গোপন তথ্যের ভিত্তিতে হাজীগঞ্জ আর্মি ক্যাম্প হতে তালিকাভুক্ত অপরাধী এবং মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত যৌথ অভিযানে হাজীগঞ্জ উপজেলার মোকিমাবাদ এলাকা থেকে মাদক ব্যবসায়ী মোয়াজ্জেম হোসেন (৩৯) 'কে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির নিকট হতে ১৬৩০ পিস ইয়াবা, ২টি মোবাইল এবং নগদ ৪২০০০ টাকা উদ্ধার করা হয়। পরবর্তীতে আইনী ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য উদ্ধারকৃত দ্রব্যসামগ্রী এবং গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিকে হাজীগঞ্জ থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

একই দিন দুপুরে স্থানীয় গোপন তথ্যের ভিত্তিতে হাজীগঞ্জ আর্মি ক্যাম্প অপরাধী এবং মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত যৌথ অভিযানে শাহরাস্তি উপজেলার মেহের সাকিন এলাকা থেকে মাদক ব্যবসায়ী মোঃ মাসুদ আলম (৩৮)'কে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির নিকট হতে ৩০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। পরবর্তীতে আইনী ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য উদ্ধারকৃত দ্রব্যসামগ্রী এবং গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিকে শাহরাস্তি থানা পুলিশের নিকট হয় করা হয়েছে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে