মুলাদীতে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ২

এফএনএস (বরিশাল প্রতিবেদক) : | প্রকাশ: ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৭:৩৪ পিএম
মুলাদীতে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ২

বরিশালের মুলাদীতে ককটেল, দেশীয় বিভিন্ন অস্ত্র ও নগদ অর্থসহ দুই ভাইকে আটক করেছে যৌথ বাহিনীর সদস্যরা। মুলাদী থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনী যৌথভাবে এ অভিযান পরিচালনা করেছেন।

শুক্রবার বিকেলে তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে মুলাদী থানার ওসি সফিকুল ইসলাম জানিয়েছেন, ওইদিন সকালে অভিযানে আটক হয় মুলাদী উপজেলার কাজিরচর ইউনিয়নের চরকমিশনার গ্রামের মৃত আব্দুর রব হাওলাদারের ছেলে আব্বাস হাওলাদার ও বশির হাওলাদার।

ওসি আরও বলেন-গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে সেনাবাহিনীর সদস্য ও থানা পুলিশ চর কমিশনার গ্রামের মৃত আব্দুর রব হাওলাদারের ঘরে অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় ওই ঘর থেকে দেশীয় তৈরি আটটি বল্লম ও লেজা, ১৩টি ককটেল, বগি দা দুইটি, দা দুইটি, দুইটি হাতুরি, দুইটি রড, একটি চাপাতিসহ বিভিন্ন অস্ত্র এবং নগদ ৫ লাখ ৮০ হাজার ৫০০ টাকা উদ্ধার করেছেন। এ ঘটনায় অস্ত্র ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে মামলা করা হবে বলেও ওসি উল্লেখ করেন।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে