ক্ষেতলালে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী তাসমিয়া হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন

এফএনএস (মোঃ হাসান আলী মন্ডল; ক্ষেতলাল, জয়পুর হাট) :
| আপডেট: ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৭:১০ পিএম | প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৭:১০ পিএম
ক্ষেতলালে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী তাসমিয়া হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন

জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী তাসমিয়া জান্নাতকে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে ও হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবিতে  মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

(২৩ সেপ্টেম্বর) মঙ্গলবার সকাল ১০টায় ক্ষেতলাল পৌর এলাকার বটতলী সানরাইজ মডেল স্কুলের আয়োজনে  জয়পুরহাট -বগুড়া মহাসড়কের বটতলী চারমাথায় এ মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।  ওই স্কুলের শিক্ষার্থী,অভিভাবক,শিক্ষক ও কর্মচারীসহ এলাকার  শতাধিক মানুষ প্ল্যাকার্ড ও ব্যানার নিয়ে মানববন্ধনে অংশ নেন।

বড়তারা ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মো.নুরুল ইসলাম বলেন, তাসনিয়া হত্যাকাণ্ড আমাদের সমাজকে কাঁপিয়ে দিয়েছে। ঘাতকের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।

ক্ষেতলাল পৌর বিএনপির  সভাপতি আব্দুল আলিম  বলেন, এ ধরনের হত্যাকাণ্ড রোধে আইনের কঠোর প্রয়োগ দরকার।

জয়পুরহাট জেলা সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক তবিবুর রহমান বলেন, হত্যাকারী যে-ই হোক না কেন তাকে কোনভাবে ছাড় দেওয়া যাবে না।

সানরাইজ মডেল স্কুলের প্রধান শিক্ষক মাহবুবুর রহমান বলেন, আমার সন্তানে যে হত্যা করেছে সে এখন পর্যন্ত এই দেশেই অবস্থান করছে। তথ্য প্রযুক্তির অপরাধীকে ধরা যাবেনা। আমি বিশ্বাস করিনা। যেভাবেই হোক তাদের গ্রেফতার করে আইনের মাধ্যমে ফাসির ব্যবস্থা করুন।

ক্ষেতলাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত ) কামাল হোসেন  বলেন, ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্তে পুলিশ কাজ করছে। অলরেডি দুজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ,  দ্রুতই তাদের আইনের আওতায় আনা হবে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে