বাউফলে জাতীয় নাগরিক পার্টির কার্যালয় উদ্বোধন

এফএনএস (হারুন অর রশিদ; বাউফল, পটুয়াখালী) :
| আপডেট: ২ অক্টোবর, ২০২৫, ০২:২৫ পিএম | প্রকাশ: ২ অক্টোবর, ২০২৫, ০২:২৫ পিএম
বাউফলে জাতীয় নাগরিক পার্টির কার্যালয় উদ্বোধন

পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলা জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপির) কার্যালয় আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  করা হয়েছে। বাউফল পৌর এলাকার  হাসপাতাল সড়কে পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহবায়ক ও বরিশাল বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মুজাহিদুল ইসলাম শাহীন  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পার্টির  বাউফল উপজেলা কার্যালয়টির শুভ  উদ্বোধন করেন।  

 আজ বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) দুপুর ১২টায় পার্টির বাউফল উপজেলা কার্যালয় উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মুজাহিদুল ইসলাম শাহীন বলেন, "এনসিপি পার্টির বিরুদ্ধে জন্মলগ্ন থেকেই বিভিন্ন মহল বিভিন্ন ধরনের অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে । কিন্তু আমাদের সংগঠন জন্মলগ্ন থেকেই দুর্নীতির বিরুদ্ধে কাজ করছে, একটি আদর্শ সমাজ গঠনের লক্ষ্যে পুরাতন সিস্টেম  বাদ দিয়ে নতুন সিস্টেমে আধুনিক ইনসাফ ভিত্তিক রাস্ট্র গঠনের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে জাতীয় নাগরীক পার্টি"। 

 এ সময়  উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে  উপস্থিত ছিলেন, পটুয়াখালী জেলা প্রধান সমন্বয়কারী এডভোকেট জহিরুল ইসলাম মুসা, যুগ্ম সমন্বয়কারি মোহাম্মদ বশির উদ্দিন ও ডাক্তার সাইমুম আহমেদ প্রমুখ।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে