কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক বিকল, ১০ কিলোমিটার যানজটের সৃষ্টি

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশ: ৭ অক্টোবর, ২০২৫, ০২:৪৫ পিএম
কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক বিকল, ১০ কিলোমিটার যানজটের সৃষ্টি

কুমিল্লা-সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কে মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) একটি মালবাহী ট্রাকের বিকলের কারণে দীর্ঘ সময় ধরে প্রায় ১০ কিলোমিটার এলাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। এতে ভোগান্তিতে পড়েছেন ওই সড়কে চলাচলকারী যাত্রী ও চালকরা।

স্থানীয় সূত্র জানায়, সকাল ১১টার দিকে কুমিল্লার দেবিদ্বার পৌরসভা এলাকার ফুলতলা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। বিকল হওয়া ট্রাকটি মহাসড়কের উভয় লেনই আটকে রাখায় ধীরে ধীরে যানজট বিস্তার লাভ করে। দুপুর সোয়া ১টার সময়ও যানজটের কারণে সড়কে চলাচল ব্যাহত ছিল।

যাত্রীদের মধ্যে ছিলেন জুনায়েদ আহমেদ। তিনি জানান, দুই ঘণ্টা ধরে গাড়িতে বসে থাকতে হয়েছে। তিনি কুমিল্লা শহরে ডাক্তার দেখাতে যাচ্ছিলেন, কিন্তু যানজটের কারণে সময় নষ্ট হচ্ছে। তিনি প্রশাসনের কার্যকর পদক্ষেপের অভাবের কথাও উল্লেখ করেছেন।

মিরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পারভেজ আলী ঢাকা পোস্টকে বলেন, “ফুলতলা এলাকায় সড়কের অবস্থা খুবই নাজুক। খানাখন্দে ভরা সড়কের ওপর হঠাৎ একটি ট্রাক বিকল হয়ে গেলে যানজট সৃষ্টি হয়। পুলিশ সেই ট্রাক উদ্ধারের চেষ্টা করছে। আশা করছি দ্রুত ট্রাকটি সরিয়ে মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হবে।”

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে