নাসিরনগর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আহবায়ক কমিটি গঠন

এফএনএস (আক্তার হোসেন ভূইয়া; নাসিরনগর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া) :
| আপডেট: ১২ অক্টোবর, ২০২৫, ০৭:৪৫ পিএম | প্রকাশ: ১২ অক্টোবর, ২০২৫, ০৬:৪৫ পিএম
নাসিরনগর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আহবায়ক কমিটি গঠন

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ব্রাহ্মণবাড়িয়া  জেলা ইউনিট কমান্ডের আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী সৈয়দ এমরানুর রেজা,যুগ্ম আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ জাকির হোসেন এবং সদস্য সচিব  বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী মোহাম্মদ নুরুল ইসলামের স্বাক্ষরিত নাসিরনগর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের  নবগঠিত ৭ সদস্য বিশিষ্ট  আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেন।সম্প্রতি  ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের এ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

৭ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটিতে  বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আবদুল কাদিরকে আহ্বায়ক, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ কালন চৌধুরীকে যুগ্ম আহ্বায়ক এবং   বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ রাফিজ মিয়াকেসদস্য সচিব ঘোষণা করা হয়েছে ।

এ ছাড়া সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা স্বপন কুমার রায়, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মোনায়েম,বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মোতালেব এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ আহসান উল্লাহ ।

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ইউনিট কমান্ড থেকে এ সংক্রান্ত একটি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, জেলা কমান্ড কাউন্সিলের সিদ্ধান্ত মোতাবেক নাসিরনগর উপজেলা কমান্ড কাউন্সিলের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। আগামী দিনে এ কমিটি নাসিরনগর উপজেলার মুক্তিযোদ্ধাদের কল্যাণে কাজ করবে বলে আশা প্রকাশ করা হয়েছে। 

নবগঠিত কমিটি অনুমোদনের কপি মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিল, উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং থানা অফিসার ইনচার্জ সহ সংশ্লিষ্ট দপ্তরে পাঠানো হয়েছে। দীর্ঘদিন পর নতুন আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন হওয়ায় মুক্তিযোদ্ধাদের মধ্যে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি হয়েছে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে