গাংনীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

এফএনএস (ফারুক আহমেদ; মেহেরপুর) : | প্রকাশ: ১৪ অক্টোবর, ২০২৫, ০৮:০২ পিএম
গাংনীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

মেহেরপুরের গাংনীতে পানিতে ডুবে ইয়ানূর রহমান(৫) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার বামন্দী ক্যাম্প পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

ইয়ানুর রহমান কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর উপজেলার চরগোয়াল গ্রামের মো:জিয়াউল হকের ছেলে। তারা বর্তমানে বামন্দি পুলিশ ক্যাম্প পাড়ায় বসবাস করে। ইয়ানুরের মা একটি মাদ্রাসায় রান্নার কাজ করেন।

ইয়ানুরের মা আনোয়ারা খাতুন বলেন, ইয়ানুর সহ দুজন পুকুর পাড়ে খেলা করছিল বেশ কিছু সময় পার হলেও সে বাড়ি ফিরে না আসায় তাকে খুঁজতে পুকুর পাড়ে যায় এবং সেখানে ছেলের স্যান্ডেল পড়ে থাকতে দেখে পানিতে খোঁজাখুঁজি করা হয়  না পেয়ে পরে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে তারা ইয়ানুরকে উদ্ধার করে।পরে স্থানীয় একটি ক্লিনিকে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বামন্দী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাসির উদ্দীন জানান, শিশু ইয়ানুরকে পরিবারের লোকজন পুকুরে খুঁজে না পেয়ে আমাদের খবর দেয়। আমরা দ্রুত গিয়ে পানির থেকে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি ক্লিনিকে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)মোঃ বানী ইসরাইল জানান, পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যুর খবর শুনে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে