বরিশালে স্বামী-স্ত্রীকে হাতুরি পেটার অভিযোগ

এফএনএস (বরিশাল প্রতিবেদক) : | প্রকাশ: ৩ নভেম্বর, ২০২৫, ০৩:৩৫ পিএম
বরিশালে স্বামী-স্ত্রীকে হাতুরি পেটার অভিযোগ

সদ্য নির্মাণ করা ইটের সড়ক দিয়ে ভারি যানবাহন চলাচলে বাঁধা প্রদান করায় স্বামী ও স্ত্রীকে হাতুরি পেটা করে গুরুত্বর আহত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করেছেন। এ ঘটনায় হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। ঘটনাটি বরিশালের গৌরনদী উপজেলার শাহাজিরা গ্রামের। 

সোমবার (৩ নভেম্বর) দুপুরে গৌরনদী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ওই গ্রামের বাসিন্দা মুদি ব্যবসায়ী হারুন বেপারী (৭০) অভিযোগ করে বলেন, অতিসম্প্রতি শাহাজিরা গ্রামের একটি মাটির রাস্তা ইট সলিং করা হয়। রাস্তার ক্ষতির আশংকায় ভারি যানবাহন চলাচল করতে নিষেধ করেন ঠিকাদাররা। তিনি আরও জানান, ঠিকাদারের নিষেধ অমান্য করে সদ্য নির্মান করা ইট সলিংয়ের রাস্তা দিয়ে ভারি যানবাহনে গত কয়েকদিন যাবত ইট-বালু নিয়ে রাস্তার একাধিকস্থান ক্ষতিগ্রস্ত করে স্থানীয় হান্নান বেপারী। 

হারুন বেপারী আরও বলেন-২ নভেম্বর সকালে হান্নান বেপারীকে রাস্তা টেকসই হওয়ার পর ইট-বালু নেয়ার জন্য অনুরোধ করা হয়। এনিয়ে উভয়ের মধ্যে বাগবিতন্ডার জেরধরে হান্নান ও তার ছেলে জিসান বেপারী ক্ষিপ্ত হয়ে আমাকে (হারুন) হাতুরি পেটা করে আমার সাথে থাকা নগদ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায়। এসময় আমার চিৎকারে স্ত্রী কহিনুর বেগম (৬০) এগিয়ে আসলে তাকেও হাতুরি পেটা করা হয়।

অভিযোগ করে বৃদ্ধ হারুন বেপারী আরও বলেন, হামলার ঘটনায় ২ নভেম্বর দুপুরে আমি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করলে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে হামলা ও ছিনতাইয়ের সত্যতা পেয়ে হান্নানের স্ত্রী রিনা বেগমকে আটক করে নিয়ে আসেন। পরবর্তীতে রহস্যজনক কারনে রিনাকে পুলিশ ছেড়ে দিয়েছেন। এমনকি পুলিশ আমাকে বিষয়টি মীমাংসার জন্য প্রস্তাব দেয়। 

হাতুরি পেটার অভিযোগ অস্বীকার করে হান্নান বেপারী বলেন, হারুন ও তার পরিবারের লোকজনে আমার উপর হামলা চালিয়ে উল্টো তারা আমাদের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে। থানা পুলিশ তদন্ত করে ঘটনার কোন সত্যতা পায়নি। গৌরনদী মডেল থানার ওসি মো. তরিকুল ইসলাম বলেন-অভিযোগের তদন্ত চলছে। তদন্ত শেষে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে