কক্সবাজারের টেকনাফে ব্রিজের নিচ থেকে এক বিএনপি নেতার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের রঙিখালী সড়ক-সংলগ্ন এলাকায় বুধবার সকাল ৯টার দিকে মরদেহটি দেখতে পান স্থানীয় লোকজন। এরপর খবর দিলে পুলিশ এসে মরদেহটি উদ্ধার করে নেয়।
প্রত্যক্ষদর্শীদের ভাষ্য অনুযায়, ইউনুছের পরনে পেন্ট থাকলেও গায়ে কোনো পোশাক ছিল না। পরিবারের লোকজন জানিয়েছেন, মঙ্গলবার দিবাগত রাত থেকে ইউনুছকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না।
নিহত বিএনপি নেতার নাম মোহাম্মদ ইউনুছ (৪৫)। তিনি টেকনাফের সাবরাং ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য ও উপজেলা আরাফাত রহমান কোকো ক্রীড়া সংসদের আহ্বায়ক।
এ বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু জায়েদ মোহাম্মদ নাজমুন নূর বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। কি কারণে এই ঘটনা ঘটেছে সে রহস্য উদঘাটনে পুলিশ কাজ করছে এবং নিয়ম অনুযায়ী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।