মাদারীপুরে যুবকের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার

এফএনএস (এস. এম. রাসেল; মাদারীপুর) : | প্রকাশ: ১৪ নভেম্বর, ২০২৫, ০৩:০৪ পিএম
মাদারীপুরে যুবকের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার

মাদারীপুরের কালকিনিতে পুকুর থেকে এক যুবকের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) সকালে উপজেলার সূর্যমনি গ্রামের একটি পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। মৃত যুবক সাইফুল ইসলাম (৩৫) বাঁশগাড়ি ইউনিয়নের স্নানঘাটা গ্রামে সামসুল হক এর ছেলে।

পুলিশ এবং স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার দুপুরে বাড়ি থেকে বেড়িয়ে যায়। এরপর থেকেই তাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। আজ সকালে সূর্যমনি গ্রামের কাজী বাড়ির পূর্ব দিকের একটি পুকুরে যুবকের লাশটি ভাসতে দেখে ৯৯৯ ফোন দেয় স্থানীয়রা। পরে কালকিনি থানা পুলিশ তাদের আওতাধীন বাঁশগাড়ি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে জানালে তারা ঘটনা স্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে।

কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম সোহেল রানা জানান, ‘আমি ঘটনা স্থলে গিয়েছি। যুবকের লাশটি ময়না তদন্তের জন্য মাদারীপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরিবার পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে