ঝিকরগাছায় সাংবাদিকের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা

এফএনএস (মোঃ ইলিয়াস উদ্দিন; ঝিকরগাছা, যশোর) : | প্রকাশ: ১৪ নভেম্বর, ২০২৫, ০৪:১৮ পিএম
ঝিকরগাছায় সাংবাদিকের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা

চাঁদা না দেওয়ায় নাভারণ প্রেস ক্লাবের সহ সভাপতি বার্তাকণ্ঠের স্টাফ রিপোর্টার সাংবাদিক মামুনুর রশিদের  ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সন্ত্রাসী হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। 

 শাহাদৎ হোসেনের নেতৃত্বে তার সন্ত্রাসী বাহিনীর সদস্যরা বৃহস্প্রতিবার (১৩ নভেম্বর) রাতে (সাড়ে ৯ টা) যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার নাভারণ পুরাতন বাজারে মেসার্স মামুন ট্রের্ডাসে এ হামলা চালায়।

এঘটনায় শাহাদৎ হোসেনসহ ৬ জনের নাম উল্লেখ করে শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) সকালে ঝিকরগাছা থানায়  লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন মামুন ট্রের্ডাসের ম্যানেজার মো. নুর আলম।

অভিযুক্তরা হলেন- উপজেলার নাভারণ ইউনিয়নের রঘুনাথপুর ডাঙ্গী গ্রামের মৃত সলেমানের চার ছেলে শাহাদৎ হোসেন (২৫), আলমগীর হোসেন (২৩), শাহা আলম (২২), জাহাঙ্গীর হোসেন (৩০) ও কুন্দিপুর মাঠপাড়া এলাকার এনামুল হোসেনের ছেলে মিরাজ হোসেন (২৩), ইদ্রিসের ছেলে আশিক (২৪)।

সাংবাদিক মামুনুর রশিদ জানান, আমার ডিলারশিপ ব্যবসা। এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী সন্ত্রাসী শাহাদৎ হোসেন। সে সন্ত্রাসী বাহিনী নিয়ে আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে এসে মোটা অঙ্কের চাঁদা দাবি করলে আমি  দিতে অস্বীকার করি। ক্ষিপ্ত হয়ে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে শাহাদৎ হোসেন দেশীয় অস্ত্র ও লাঠিসোঠাসহ ৫/৬ জন সহযোগী নিয়ে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা চালায়। এ সময় আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভিতরে ঢ়ুকে তার ম্যানেজার নুর আলমসহ আমার কর্মচারীদের ব্যাপক মারপিট করে জখম করে এবং ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভাংচুর চালায়। প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজার নুর আলম শুক্রবার সকালে ঝিকরগাছা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

ঝিকরগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুর মোহাম্মদ গাজী জানান, এঘটনায় একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। ঘটনাটি গুরুত্বসহ তদন্ত করে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে