বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি চাঁদপুর জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ যুব ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় প্রেসিডিয়াম মেম্বার, শিক্ষক আন্দোলনের নেতা, লেখক ও সাংস্কৃতিক সংগঠক, চাঁদপুর-৩ ( চাঁদপুর সদর-হাইমচর) নির্বাচনী এলাকার কাস্তে মার্কার সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মো: জাহাঙ্গীর হোসেন ভোট চেয়ে গণসংযোগ করেন। ১৫ নভেম্বর, বিকাক ৫ টায় চাঁদপুর সদরের পুরাণবাজার লোহারপুল এলাকার ব্যবসায়ী-দোকানী ও পথচারী মেহনতিদের মাঝে প্রচারপত্র বিলি ও গণসংযোগ করেন।
এ সময় কমরেড মো: জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, ব্রিটিশ বিরোধী আন্দোলন থেকে পাকিস্তানী দু:শাসন হটিয়ে বিরুদ্ধে কমিউনিস্ট পার্টি আন্দোলন সংগ্রাম করে আসছে। ১৯৭১ সালে মহান মুক্তিযুদ্ধে অন্যতম নেতৃত্বের জায়গায় ছিল এ দল। মুক্তিযুদ্ধের ৫৪ বছর গত হয়েছে কিন্তু মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন হয়নি, অর্থনৈতিক মুক্তি আসেনি। তাই দুর্নীতিবাজ-লুটেরাদের বিরুদ্ধে লড়াই-সংগ্রামে অবিচল আছে। মানুষের ভাগ্যের উন্নয়ন করতে সংগ্রাম অব্যাহত আছে। জাতীয়-আন্তর্জাতিক ইস্যুতে কমিউনিস্টরা সরব। তাই চট্টগ্রাম বন্দর বিদেশীদের দেয়ার প্রতিবাদে বামপন্থীরা এখনও সোচ্চার। তাই চট্টগ্রাম বন্দর ও সার্বভৌমত্ব রক্ষার্থে কাস্তে মার্কায় ভোট দিন।
তিনি আরও বলেন, মানুষের জান-মালের নিরাপত্তা হুমকিতে রয়েছে। দেশের ইতিহাস-সংস্কৃতির উপর উগ্র মৌলবাদীদের আঘাত চলছে। দেশকে রক্ষা করতে হলে বামপন্থী সরকারের বিকল্প নেই। সে কারণে কাস্তে মার্কার প্রার্থীকে ভোট দিয়ে বৈষম্যবিরোধী সমাজ গড়ে তুলতে জনগণের প্রতি আহবান জানান। গণসংযোগে পার্টির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা অংশ নেন।