লক্ষ্ণীপুরে অস্ত্রের কারখানার সন্ধান, পিস্তল ও বিপুল পরিমান অস্ত্র তৈরির সরাঞ্জাম উদ্ধার

এফএনএস (নিজস্ব প্রতিবেদক) :
| আপডেট: ১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৩:২৬ পিএম | প্রকাশ: ১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৩:২৬ পিএম
লক্ষ্ণীপুরে অস্ত্রের কারখানার সন্ধান, পিস্তল ও বিপুল পরিমান অস্ত্র তৈরির সরাঞ্জাম উদ্ধার

লক্ষ্ণীপুরে চন্দ্রগঞ্জ বাজারে ওয়ার্কসপের আড়ালে অস্ত্রের কারখানার সন্ধান পেয়েছে জেলা গোয়েন্দা সংস্থা। সোমবার দুপুরে জেলা গোয়েন্দা সংস্থার অফিসার ইনচার্জ মো. শাহাদাত হোসেন টিটুর নেতৃত্বে ওই ওয়ার্কসপে অভিযান চালায়। এসময় একটি পিস্তল ও বিপুল পরিমান অস্ত্র তৈরির সরাঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। তবে অভিযানের খবর পেয়ে ওয়ার্কসপ মালিক নুর উদ্দিন জিতু পালিয়ে যায়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা , চন্দ্রগঞ্জ পশ্চিম বাজারে বেগমগঞ্জের জগদীশপুর এলাকার আবদুল গোফরানের ছেলে নুরউদ্দিন জিতু একটি দোকানঘর ভাড়া নিয়ে ওয়ার্কসপ দেন। আর এই ওয়ার্কপের আড়ালে দীর্ঘদিন ধরে দেশীয় এলজিসহ নানান ধরনের অস্ত্র তৈরি করা হতো। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এই অস্ত্রের কারখানার সন্ধান পেয়ে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ সোমবার দুুপুরে ওই ওয়ার্কসপে অভিযান চালায়। পুলিশ আসার খবর পেয়ে দোকান থেকে পালিয়ে যায় নুরউদ্দিন। পরে পুলিশ স্থানীয় ব্যবসায়ী ও এলাকাবাসীর উপস্থিতিতে অভিযান চালিয়ে একটি পিস্তল ও বিপুল পরিমান অস্ত্র তৈরির সরাঞ্জাম উদ্ধার করে।

জেলায় গোয়েন্দা সংস্থার ইনচার্জ মো. শাহাদাত হোসেন টিটু বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, দীর্ঘদিন ধরে নুর উদ্দিন ওয়ার্কসপের আড়ালে অস্ত্র বানাতেন এবং বিক্রি করতেন । ওই ওয়ার্কসপে অভিযান চালিয়ে পিস্তল ও একটি পিস্তল ও বিপুল পরিমান অস্ত্র তৈরির সরাঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। অভিযুক্ত ওয়ার্কসপ মালিক পালিয়ে যায়। তাকে ধরতে পুলিশের অভিযান চলছে। পাশাপাশি অস্ত্র আইনে মামলার প্রস্তুুতি চলছে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে