দিনাজপুর পৌরসভার তত্ত্বাবধানে প্রায় ১২ কোটি টাকা ব্যয়ে ড্রেন ও ফুটপাত নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।
স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি) রিজিলিয়েন্ট আরবান এন্ড টেরিটোরিয়াল ডেভেলপমেন্ট প্রজেক্টের আওতায় বাংলাদেশ সরকার এবং বিশ্ব ব্যাংকের অর্থায়নে প্রায় ১২ কোটি টাকা ব্যয়ে দিনাজপুর পৌরসভার তত্ত্বাবধানে শহরের ৮নং রেলঘুমটি থেকে মহারাজা স্কুলের মোড় হয়ে মাতাসাগর সড়ক গাবুরা নদী পর্যন্ত ড্রেন ও ফুটপাত নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।
দিনাজপুর পৌরসভার প্রশাসক ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. রিয়াজ উদ্দিনের নির্দেশনায় আজ সোমবার (১ ডিসেম্বর) দিনাজপুর শহরের রাজারামপুর গাবুরা নদী সংলগ্ন স্থানে নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন দিনাজপুর পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী মো. মিনারুল ইসলাম খান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর পৌরসভার সহকারী প্রকৌশলী মো. মিজানুর রহমান সিদ্দিকী ও মীর তোফাজ্জল হোসেন, উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. ময়েজ উদ্দিন ও মো. রিমেল আহমেদ, সহকারী মিউনিসিপ্যাল ইঞ্জিনিয়ার কনসালটেন্ট মো. মুশফিকুর রহমান, সাইট ইঞ্জিনিয়ার আরমানুল ইসলাম, প্রজেক্টের চিফ ইঞ্জিনিয়ার মো. মনিরুজ্জামান, ঠিকাদার আবিদ নোমান হোসেন প্রমুখ।