হবিগঞ্জ-৪ (মাধবপুর-চুনারুঘাট) আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী সৈয়দ মোঃ ফয়সলের উদ্যোগে বিএনপি চেয়ারপার্সন, তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকেলে শাহজাহানপুর ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে অনুষ্ঠিত এ দোয়া মাহফিলে স্থানীয় নেতাকর্মীসহ বিপুলসংখ্যক সাধারণ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আলফাজ মহালদার। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম আবুল। অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, বেগম খালেদা জিয়া দেশের গণতান্ত্রিক আন্দোলনের প্রতীক। তাঁর অসুস্থতার সংবাদে দেশের জনসাধারণ উদ্বিগ্ন। তাঁরা আরও বলেন, সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী গণমানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় আজীবন সংগ্রাম করেছেন। তাই তাঁর রোগমুক্তি কামনায় দেশবাসী আন্তরিক প্রার্থনা করছেন।দোয়া মাহফিলে বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন আল রনি, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমান সোহাগ, যুগ্ম সম্পাদক হোসাইন মোঃ রফিক, বিএনপি নেতা ফরাশ উদ্দিন বাবু, লুৎফর রহমান খানসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ। বক্তারা বেগম জিয়ার দ্রুত সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।
দোয়া পরিচালনা করেন স্থানীয় মসজিদের ইমাম। এসময় বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা, দেশের শান্তি, কল্যাণ ও রাজনৈতিক স্থিতিশীলতার জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়।