লংগদুতে বিদ্যালয় পরিদর্শনে পার্বত্য সচিব

এফএনএস (সাকিব মামুন; লংগদু ও বাঘাইছড়ি, রাঙ্গামাটি) : | প্রকাশ: ৬ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৮:৩৪ পিএম
লংগদুতে বিদ্যালয় পরিদর্শনে পার্বত্য সচিব

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. আব্দুল খালেক পার্বত্য জেলা রাঙ্গামাটির লংগদু উপজেলার উগলছড়ি মহাজন পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও উগলছড়ি মহাজন পাড়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন। শনিবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুটে একই সাথে পার্বত্য জেলা পরিষদ ও ইউএনডিপির ঊজজউ প্রকল্প কর্তৃক বাস্তবায়িত বিভিন্ন কাজ পরিদর্শন করে সন্তোষ প্রকাশ করেন তিনি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ সালেহ আহমেদ, লংগদু উপজেলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর হোসাইন, পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের প্রকৌশলী, লংগদু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফেরদৌস ওয়াহিদ, বগাচতর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল বশর, উগলছড়ি মহাজন পাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আরিফুল ইসলাম চৌধুরী প্রমুখ।

উগলছড়ি মহাজন পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. মোমিনুল হক প্রতিষ্ঠানটির জন্য একটি সীমানা প্রাচীর, একটি ছাত্রাবাসের অভাব তুলে ধরেন। এ বিষয়ে আশ্বাস প্রদান করেন সচিব। পরে বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে একটি ঔষধী বৃক্ষের চারা রোপণ করেন পার্বত্য সচিব আব্দুল খালেক।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে