মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে পিরোজপুরে জামায়াতে ইসলামী বিজয় র্যালি করেছে। ১৬ ডিসেম্বর দুপুর ১২ টায় পিরোজপুর জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ তাফাজ্জাল হোসাইন ফরিদ ও জামায়াত মনোনীত এমপি প্রার্থী মাসুদ সাঈদীর নেতৃত্বে র্যালিটি শহরের সিও অফিস থেকে শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক ঘুরে স্থানীয় টাউন ক্লাবের সামনে গিয়ে পথসভায় মিলিত হয়।
পথসভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ তাফাজ্জাল হোসাইন ফরিদ, পিরোজপুর-১ আসনের জামায়াত মনোনীত এমপি প্রার্থী মাসুদ সাঈদী, জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যক্ষ জহিরুল হক, সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা শেখ আব্দুর রাজ্জাক, ছাত্র শিবিরের জেলা জেলা সভাপতি মো: ইমরান খান প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, গত ৫৪ বছরে যারাই ক্ষমতায় ছিল তারা শুধু মুখেই স্বাধীনতার কথা বলতো, কিন্তু তারা ছিল দূর্নীতিবাজ। জামায়াতে ইসলামী শুধু মুখে স্বাধীনতার কথা বলে না, তারা অন্তরেও তা ধারন করে। বলেন, ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ওসমান হাদী এদেশের সূর্য সন্তান, তার ওপর হামলা করা মানে সকল দেশপ্রেমিকের ওপর হামলার সামিল। বক্তারা হাদিও আমরা দ্রুত সুস্থতা কামনাসহ তার হত্যা চেষ্টায় জড়িত সন্ত্রাসীদেও অবিলম্বে গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক বিচার দাবী করেন।