প্রতিবছরের ন্যায় এবারও শীতার্ত দুঃস্থদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে রাজশাহীর বাগমারার জনসেবা মূলক প্রতিষ্ঠান "সাফল্য গ্রাম উন্নয়ন সংস্থা"। গত কয়েক বছর ধরে প্রতিষ্ঠানটি গরীব অসহায়দের মধ্যে ঈদ উপহার, শীতবস্ত্র ও চিকিৎসা সেবা দিয়ে আসছে। এসব সামাজিক কর্মকাণ্ডের জন্য এলাকায় মানবিক প্রতিষ্ঠান হিসেবে পরিচিতি লাভ করেছে।
রোববার সকালে সংস্থার প্রধান কার্যালয়ে বিভিন্ন এলাকার প্রবীণ অসহায় শতাধিক লোককে আমন্ত্রণ জানানো হয়। এসময় প্রত্যেকের হাতে একটি করে কম্বল উপহার হিসেবে তুলে দেওয়া হয়। প্রতিষ্ঠানের নির্বাহী পরিচালক সুমন আহম্মেদ নিজ হাতে এই উপহার তুলে দেন। এসময় প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
এর আগেও শীতার্তদের মধ্যে শীতবস্ত্র উপহার দেওয়া হয়।
উপহার পেয়ে বৃদ্ধ মোশারফ হোসেন বলেন, খুব শীতে কম্বল পেয়ে উপকার হলো। সাফল্য গ্রাম উন্নয়ন সংস্থা এভাবে প্রতিবছর শীতবস্ত্র দিয়ে থাকে।
সুমন আহম্মেদ জানান, প্রতিষ্ঠানটি সব সময় অসহায়দের পাশে আছে এবং থাকবে।