মণিরামপুরের খেদাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ ভবনে এক দিনের গ্রাম আদালত বিষয়ক কমিউনিটি মতবিনিময় সভা ও ভিডিও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। পরিষদের সচিব আব্দুল আলীমের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল আলীম জিন্নাহ।
মঙ্গলবার সকালে মতবিনিময় সভায় উপজেলা কোওয়ার্ডিনেটর অনুপম কুমার ঘোষ গ্রাম আদালতে মামলার জট নিরসন বিষয়ের উপর উপস্থাপনা ও ভিডিও প্রদর্শন করেন। এছাড়া সমাজে শান্তিশৃঙ্খলা বজায় রাখার জন্য সহিংসতা ও মামলা থেকে কিভাবে জনগণকে সচেতনতা গড়ে তোলা যায় সে পরামর্শ বিষয়ক আলোচনা করেন।
সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য অজয় রায়, আব্দুল সাত্তার, আশরাফ আলী, শহিদুল ইসলাম, শাহাবুদ্দীনসহ সকল প্রতিনিধি, শিক্ষক ও সুধিজন মতবিনিময়ে উপস্থিত ছিলেন। মতবিনিময় শেষে গ্রাম আদালতের উপর একটি র্যালী বের করা হয়।