রামগতিতে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন

এফএনএস (নজরুল ইসলাম; রামগতি, লক্ষ্মীপুর) : : | প্রকাশ: ২০ জুন, ২০২৪, ০৬:৪৫ এএম

লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে শিহাব উদ্দিন নামের মসজিদের এক মোয়াজ্জেন তার স্ত্রী শাহানাজ বেগমকে (৩০) কুপিয়ে হত্যা করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার চর আলেকজান্ডার ইউনিয়নের সুজনগ্রামে এই হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর থেকে স্বামী শিহাব পলাতক রয়েছেন। শিহাব ওই এলাকার মহসিন হাওলাদার জামে মসজিদের মোয়াজ্জেন এবং এ্কই এলাকায় আলী আকবর খাঁর বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। সে পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ড শ্যামলগ্রামের জয়নাল আবদিনের ছেলে। নিহত শাহানাজ উপজেলার চর কলাকোপা এলাকার ফছিয়ল আলমের মেয়ে। তাদের দাম্পত্য জীবনে কোন সস্তান ছিল না। 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শিহাবউদ্দিন গত ৫ বছর যাবত সুজনগ্রামের আলী আকবর খাঁর বাড়িতে ভাড়া থেকে মহসিন হাওলাদার জামে মসজিদের মোয়াজ্জেনের দায়িত্ব পালন করতেন। স্ত্রীর সাথে তেমন একটা বনিবনা ছিলনা। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে শাহানাজ বাবার বাড়িতে যাওয়া প্রস্তুতি নিচ্ছিল। এ সময় শিহাব ঘরে আসলে বাবার বাড়ি যাওয়া নিয়ে স্ত্রী শাহানাজের সাথে তর্কবিতর্কের একপর্যায়ে তাকে গরু জবাই করার ছুরি দিয়ে এলাপাতাড়ি ভাবে শরীরের বিভিন্ন স্থানে কুপালে ঘটনাস্থলে শাহানাজের মৃত্যু হয়। ঘটনার পর শিহাব পালিয়ে যায়।

পরে স্থানীয়রা ৯৯৯ এ ফোন দিলে রামগতি থানার পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।  

রামগতি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোসলেহ উদ্দিন জানান, ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পারিবারিক কলহের জের ধরে এ ঘটনা ঘটতে পারে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনার রামগতি থানায় একটি হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে। শিহাবকে গ্রেপ্তার করতে অভিযান চলছে। 

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW