বরগুনার তালতলীতে পারিবারিক কলহের জেরে পিতা আব্দুল ওহাব (৫০) নামের এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করার অভিযোগ উঠেছে তারই ছেলে আবুল কাসেম (২২) ও তার স্ত্রী কাজল রেখার বিরুদ্ধে। স্থানীয়রা আহত আব্দুল ওহাবকে উদ্ধার করে তালতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। চিকিৎসকদের ভাষ্য, তার শরীরের আটটি স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে।
শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) সকাল সাড়ে নয়টার দিকে উপজেলার বড় অংকুজান পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার বড় অংকুজান পাড়া গ্রামের আব্দুল ওহাব ও তার স্ত্রী কাজল রেখার মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক দ্বন্দ্ব চলে আসছিল। ঘটনার সময় আব্দুল ওহাব সকালে ভাত খাওয়ার জন্য স্ত্রীর কাছে আসলে তার সাথে ঝগড়াঝাঁটি হয়। ঝগড়ার একপর্যায়ে ওহাব তার স্ত্রীর প্রতি ক্ষিপ্ত হন । এতে ক্ষুব্ধ হয়ে ছেলে কাসেম ও স্ত্রী কাজল মিলে ধারালো অস্ত্র দিয়ে ওহাবকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করেন।
অপরদিকে, আহত ওহাব অভিযোগ করেন, স্ত্রী কাজল রেখার সঙ্গে স্থানীয় এক ব্যক্তির অনৈতিক সম্পর্ক রয়েছে। এ নিয়ে আপত্তি জানালে স্ত্রী ও ছেলে মিলে তাকে হত্যার চেষ্টা চালায়। ঘটনার পর স্থানীয়রা কাসেমকে ধরে গণপিটুনি দেয় এবং তার মা কাজল রেখাকে পুলিশে সোপর্দ করে। বর্তমানে দুজনই পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন।
এ বিষয়ে তালতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।