সাংবাদিক তুহিন হত্যার বিচারের দাবিতে হাকিমপুর প্রেসক্লাবের মানববন্ধন

এফএনএস (মোস্তাফিজার রহমান মিলন; হিলি, দিনাজপুর) :
| আপডেট: ১১ আগস্ট, ২০২৫, ০৩:৩৯ পিএম | প্রকাশ: ১১ আগস্ট, ২০২৫, ০৩:৩৯ পিএম
সাংবাদিক তুহিন হত্যার বিচারের দাবিতে হাকিমপুর  প্রেসক্লাবের মানববন্ধন

গাজীপুরের সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে কুপিয়ে হত্যার প্রতিবাদে দিনাজপুরের হাকিমপুর  প্রেসক্লাবের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ  সকাল ১১টায়  হিলি স্থলবন্দর সন্মুখে আয়োজিত মানববন্ধনে নৃশংস হত্যাকাণ্ডের বিচার এবং সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের দাবি জানানো হয়। কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন  প্রেসক্লাবের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম।  এ সময় বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক  আনোয়ার হোসেন বুলু , সাবেক সভাপতি  গোলাম মোস্তাফিজার রহমান মিলন,  ডা, আলতাফ হোসেন। 

মানববন্ধনে স্থানীয় সাংবাদিক ছাড়াও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশ নেন।

বক্তারা বলেন,  দেশের সব সাংবাদিক হত্যার সুষ্ঠু বিচার এখনো হয়নি। দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে প্রকাশ্যে সাংবাদিককে গলা কেটে হত্যা করা গণমাধ্যমের স্বাধীনতা ও বাক-স্বাধীনতার জন্য ভয়াবহ হুমকি। এসব ঘটনায় বিচার না হওয়ায় অপরাধীরা আরও বেপরোয়া হয়ে উঠছে। তারা সতর্ক করে বলেন, চুপ থাকলে আরও তুহিনদের রক্ত ঝরবে।

উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে গাজীপুর মহানগরের চান্দনা চৌরাস্তা মসজিদ মার্কেট এলাকায় দুর্বৃত্তরা সাংবাদিক তুহিনকে কুপিয়ে হত্যা করে। পরে নিহতের বড় ভাই বাসন থানায় বাদী হয়ে  হত্যা মামলা দায়ের করেন।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে