মাদারীপুরের ডাসারে বিএনপির কার্যালয় ভাংচুর মামলায় চয়ন ইমতিয়াজ ডালিম মাতুব্বর(৩৮) নামে এক স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) গভীর রাতে উপজেলার পশ্চিম খিলগ্রাম এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত চয়ন ইমতিয়াজ ডালিম উপজেলার ডাসার ইউনিয়নের পশ্চিম খিলগ্রামের মৃত নূর মাতুব্বরের ছেলে এবং তিনি ডাসার উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।
পুলিশ জানায়, আ.লীগ ক্ষমতায় থাকাকালিন দলবল নিয়ে ডাসার বিএনপির কার্যালয় ভাংচুর চালায় স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা ইমতিয়াজ ডালিম মাতুব্বর। পরে ওই অফিস ভাংচুরের ঘটনায় মামল হয়। এ মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়। শুক্রবার সকালে তাকে মাদারীপুর জেলা হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে ডাসার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তরিকুল ইসলাম বলেন, ডাসার উপজেলা বিএনপির অফিস ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগের মামলায় আওয়ামীলীগ নেতা চয়ন ইমতিয়াজ গ্রেফতার করা হয়েছে।