হাদি হত্যার প্রতিবাদে নাঙ্গলকোটে বিক্ষোভ সমাবেশ, নৌকার ম্যুরাল ভাংচুর

এফএনএস (মাইনুদ্দিন দুলাল; নাঙ্গলকোট, কুমিল্লা) : | প্রকাশ: ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৮:২৫ পিএম
হাদি হত্যার প্রতিবাদে নাঙ্গলকোটে বিক্ষোভ সমাবেশ, নৌকার ম্যুরাল ভাংচুর

‎ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র বিপ্লবী শহীদ শরীফ ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে শুক্রবার বিকেলে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। বিক্ষোভকারীরা নাঙ্গলকোট থানার প্রধান ফটক এলাকা, নাঙ্গলকোট উপজেলা পরিষদ ও নাঙ্গলকোট বাজারের বটতলা এলাকায় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ মিছিল করে।

পরে বিক্ষোভকারীরা বুলডোজার দিয়ে নাঙ্গলকোট বাজারের বটতলা এলাকায় ফ্যাসিবাদী আওয়ামী সরকারের অর্থমন্ত্রী মুস্তফা কামাল লোটাস কামালের ম্যুরাল ও ফ্যাসিবাদী আওয়ামী লীগের প্রতীক নৌকার ম্যুরাল ভেঙ্গে পেলে।

এসময় ‘শরিফ ওসমান হাদির রক্ত, বৃথা যেতে দিবো না, ‘আমি কে, তুমি কে-হাদি, হাদি’, ‘দিল্লি না ঢাকা-ঢাকা, ঢাকা’, ‘আমরা সবাই হাদি হবো, বুক চিতিয়ে লড়ে যাবো’ ইনকিলাব-ইনকিলাব জিন্দাবাদ-জিন্দাবাদ স্লোগানে প্রকম্পিত হয় পুরো নাঙ্গলকোট উপজেলা সদর।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে