রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে শাকসু নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে এবং দ্রুত শাকসু বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্যারিস রোডে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির রাবি শাখার ব্যানারে এ কর্মসূচি পালিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে শাকসু নির্বাচন অনিশ্চয়তার মধ্যে রয়েছে। শিক্ষার্থীদের গণতান্ত্রিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় অবিলম্বে শাকসু নির্বাচন আয়োজন করা জরুরি। নির্বাচন স্থগিত রেখে শিক্ষার্থীদের কণ্ঠরোধ করা যাবে না বলেও তারা মন্তব্য করেন।
কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের রাকসুর ভিপি মোস্তাকুর রহমান জাহিদ, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির রাবি শাখার সভাপতি মুজাহিদ ফয়সাল, সেক্রেটারি হাফেজ মেহদী হাসানসহ বিভিন্ন হলের ভিপি ও জিএসরা। মানববন্ধন শেষে দ্রুত শাকসু নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণার দাবি জানানো হয়।