ওয়ান ইলেভেনের বেঈমানদের প্রত্যাখান করতে হবে : কুদ্দুস

এফএনএস (বরিশাল প্রতিবেদক) : | প্রকাশ: ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০২:৪৩ পিএম
ওয়ান ইলেভেনের বেঈমানদের প্রত্যাখান করতে হবে : কুদ্দুস

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক বরিশাল বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা অধ্যাপক আকন কুদ্দুসুর রহমান বলেছেন, বিগত ওয়ান ইলেভেনের সময় বিএনপির সাথে যারা বেঈমানি ও বিশ্বাস ঘাতকতা করেছে সেই মীরজাফরদের ঘৃণা ভরে প্রত্যাখান করতে হবে।

বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে এগারোটার দিকে গৌরনদী এবং আগৈলঝাড়া উপজেলা বিএনপি ও তার সকল অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে আনন্দ শোভাযাত্রা শেষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে আকন কুদ্দুসুর রহমান আরো বলেছেন, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমরা কোন বেঈমান, বিশ্বাস ঘাতক ও মোনাফেকের হাতে আর গৌরনদী ও আগৈলঝাড়াকে তুলে দিতে পারিনা।

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরিশাল-১ (গৌরনদী-আগৈলঝাড়া) আসন থেকে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আকন কুদ্দুসুর রহমান বলেন, মাদক, দখল ও চাঁদাবাজদের গডফাদারকে ঘৃণা ভরে প্রত্যাখান করতে হবে।

প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানিয়ে এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে ‘নতুন বাংলাদেশের স্বপ্নদ্রষ্টা’ ও ‘গণতন্ত্রের প্রতীক’ হিসেবে আখ্যায়িত করে আকন কুদ্দুসুর রহমান বলেন-আজকের এই অস্থির ও দমন-পীড়নের সময়ে তারেক রহমান কেবল একজন ব্যক্তি বা রাজনীতিবিদ নন; তিনি এক আদর্শ, এক গণজাগরণের নাম। তার নেতৃত্বে দেশের মানুষ স্বপ্ন দেখছে একটি ন্যায়ের রাষ্ট্র এবং একটি গণতান্ত্রিক ভবিষ্যতের।

আলোচনা সভায় প্রধান বক্তা ছিলেন-গৌরনদী পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি ও জেলা উত্তর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য এসএম মনির-উজ জামান মনির। বিশেষ বক্তা ছিলেন-গৌরনদী উপজেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান এসএম মনজুর হোসেন মিলন।

গৌরনদী উপজেলা বিএনপির যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও বরিশাল জেলা উত্তর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য সাংবাদিক জহুরুল ইসলাম জহিরের সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন-আগৈলঝাড়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা এসএম আফজাল হোসেন, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মো. আবুল হোসেন লাল্টু, তাইফুর রহমান কচি, গৌরনদী উপজেলা মহিলা দলের সভাপতি হোসনেয়ারা বেবি।

মো. হেয়ায়েত হোসেন ও গৌরনদী উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি রুবেল গোমস্তার সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন-বিএনপি নেতা বদিউজ্জামান চলঞ্চ মাঝি, আকতার হোসেন বাবুল, জেলা উত্তর যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক এমএ গফুর, বিএনপি নেতা কাজী সরোয়ার, মাসুদ হাসান মিটু তালুকদার, জাকির হোসেন প্রমুখ।

ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের গৌরনদী বাসষ্ঠ্যান্ডের আনন্দ শোভাযাত্রা শেষে সরকারি গৌরনদী কলেজ মসজিদ মাঠে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় গৌরনদী ও আগৈলঝাড়া উপজেলা বিএনপি এবং তার সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে