পটুয়াখালীতে ভেঙ্গে ফেলা হয়েছে চারটি ম্যুরাল

এফএনএস (কাজল বরণ দাস; পটুয়াখালী) : : | প্রকাশ: ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ০৭:৩৯ পিএম : | আপডেট: ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ০৭:৩৯ পিএম
পটুয়াখালীতে ভেঙ্গে ফেলা হয়েছে চারটি ম্যুরাল

পটুয়াখালী জেলা পরিষদ চত্বরে , সদর উপজেলা পরিষদ চত্বরে ও পটুয়াখালী র‍্যাব ক্যাম্প সংলগ্ন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের  ম্যুরাল বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। এসময় শেখ রাসেল শিশু পার্কেট সামনে থাকা শেখ রাসেলের ম্যুরালটিও গুঁড়িয়ে দেয়া হয় ।

বৃহস্পতিবার ( ৬ ফেব্রুয়ারী) দুপুর থেকে বিকাল পর্যন্ত বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা এ কর্মসূচি পালন করেছেন । এসময় ছাত্রদল ও গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীরাও উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় উপস্থিত ছাত্ররা, জনে জনে খবর দে মুজিববাদের কবর দে, দিল্লি না ঢাকা, ঢাকা ঢাকা, জনে জনে খবর দে, আওয়ামী লীগের কবর দে’  ইত্যাদি স্লোগান দিতে শোনা গেছে।

ম্যুরাল গুঁড়িয়ে দেয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সামনে থেকে নেতৃত্ব দেয়া সমন্বয়ক সজিবুল ইসলাম সালমান। তিনি বলেন, সাধারণ শিক্ষার্থীদের সঙ্গে নিয়ে পটুয়াখালীর বিভিন্ন স্থানের মুজিব ম্যুরালের কবর রচনা করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা। এখন পর্যন্ত চারটি ভাঙ্গা হয়েছে।

শেখ হাসিনা দেশব্যাপী যে আওয়ামীলীগ ও ফ্যাসিবাদী চিহ্ন রেখে গেছে, আমরা তা নিশ্চিহ্ন করতে এখানে ছাত্ররা একত্র হয়েছি। বৈষম্যের বিরুদ্ধে আমাদের আন্দোলন অব্যাহত থাকবে , যতক্ষণ না পর্যন্ত বৈষম্য দূর হয়।

এবিষয়ে মুঠোফোনে জেলা আওয়ামিলীগের নেতারা কথা বলতে রাজি হয়নি।

0 LIKE
0 LOVE
0 LOL
0 SAD
0 ANGRY
0 WOW
আপনার জেলার সংবাদ পড়তে